DEPARTEMENTS

Company Management


Christiana Stahl-Kerle M.A.


Öffentlich bestellte und vereidigte Auktionatorin
stahl-kerle@auktionshaus-stahl.de


Michael Kerle

kerle@auktionshaus-stahl.de


Field of expertise/ Catalogue Processing
 

Paintings ∙ Graphics

Michael Kerle Ass.
kerle@auktionshaus-stahl.de


Dr. Hauke Hansen
hansen@auktionshaus-stahl.de


Asian Art

Maria Yakovleva M.A.

yakovleva@auktionshaus-stahl.de


Silke Petersen M.A.
petersen@auktionshaus-stahl.de
 

 

 

Porcelain/ Furniture/ Applied Art
 

Kerrin Bergbauer M.A.
bergbauer@auktionshaus-stahl.de
 

Dr. Petra Thoma-Phielepeit
thoma-phielepeit@auktionshaus-stahl.de

 

Jewelry ∙ Watches

Ina Schwere M.A.
schwere@auktionshaus-stahl.de


Bookkeeping / Settlement / Payment transaction
 

Rita Harder
harder@auktionshaus-stahl.de


Assistent
 
Maximilian Steinmeister M.A.
steinmeister@auktionshaus-stahl.de


Collecting / Shipment / Transport