DEPARTEMENTS

Company Management

 

Christiana Stahl-Kerle M.A.
Öffentlich bestellte und vereidigte Auktionatorin
stahl-kerle@auktionshaus-stahl.de

 

Michael Kerle
kerle@auktionshaus-stahl.de

 

Field of expertise / Catalogue Processing

 

Paintings ∙ Graphics

Michael Kerle
kerle@auktionshaus-stahl.de


Dr. Hauke Hansen
hansen@auktionshaus-stahl.de



Asian Art

Maria Yakovleva M.A.

yakovleva@auktionshaus-stahl.de


Silke Petersen M.A.
petersen@auktionshaus-stahl.de
 

 

 

Porcelain/ Furniture/ Applied Art
 

Dr. Petra Thoma-Phielepeit
thoma@auktionshaus-stahl.de

 

Jewelry ∙ Watches

Ina Schwere M.A.
schwere@auktionshaus-stahl.de

 

Assistance
Lena Peters M.A.
peters@auktionshaus-stahl.de

 

Bookkeeping / Settlement / Payment transaction

Petra Tessarczyk
buchhaltung@auktionshaus-stahl.de

 

Collecting / Shipment / Transport
Marco Geue
versand@auktionshaus-stahl.de