Lot 9 - Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. Winterliches Dorf Öl/Lw., 41 x 59 cm,

Adjudication sur abonnement

Niederländischer Meister
tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Winterliches Dorf
Öl/Lw., 41 x 59 cm, unauffällige Retuschen. -

Dutch Master
active 2nd half 18th cent.
Village in Winter
Oil/canvas, 41 x 59 cm, inconspicuous retouchings. -