Adjudication sur abonnement

Niederländischer Marinemaler
tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe
Öl/Holz, 33 x 46,5 cm, Retuschen. -

Dutch Marine Painter
active 2nd half 17th cent.
Naval Battle with English Ships
Oil/wood, 33 x 46,5 cm, retouchings. -