Lot 11 - Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. Christus und Veronika Öl/Kupfer, 55 x 69 cm,

Adjudication sur abonnement

Italienischer Meister
tätig Mitte 17. Jh.
Christus und Veronika
Öl/Kupfer, 55 x 69 cm, unbedeutende Retuschen. -

Italian Master
active mid 17th cent.
Christ and Veronica
Oil/copper, 55 x 69 cm, insignificant retouchings. -