Adjudication sur abonnement

Hans Sebald Beham
(Nürnberg 1500 - Nürnberg 1550)
Wu nun hinaus, der Krieg hat ein Loch
Kupferstich, 7 x 4,7 cm, in der Platte monogr. u. dat. HSB 1543, unter Glas gerahmt. - Deutscher Graphiker u. Zeichner Mus.: Amsterdam, London, Berlin, Washington u.a. Lit.: Thieme-Becker.

Beham, Hans Sebald
Engraving, 7 x 4,7 cm, in the plate monogr. a. dat. HSB 1543, framed under glass. - German graphic artist a. draughtsman. Mus.: Amsterdam, London, Berlin, Washington a. others. Lit.: Thieme-Becker.